Dieses Feld ist erforderlich
Dieses Feld ist erforderlich
Dieses Feld ist erforderlich
Dieses Feld ist erforderlich
Dieses Feld ist erforderlich
Für dieses Feld ist eine gültige E-Mail-Adresse erforderlich
Dieses Feld ist erforderlich
Dieses Feld ist erforderlich
Dieses Feld ist erforderlich

FINIPUR
Oudenaardse Heerweg 76
8540 Deerlijk - Belgien

T  0032 (0) 56 78 20 11
F  0032 (0) 56 78 20 10
E  sales@finipur.eu

Gunnar Van Daele 2

Gunnar Van Daele
Managing Director - Sales

sales@finipur.eu
+32 56 78 20 11

Merlijn Velghe

Merlijn Velghe
Production Manager

quality@finipur.eu
+32 56 78 20 18

Andre Meurisse

André Meurisse
Teamleader Production

andre@finipur.eu
+32 56 96 96 40

Ronny Dewaegenaere

Ronny Dewaegenaere
Teamleader Production

rdw@finipur.eu
+32 56 78 20 13

Gregory Dewaele

Gregory Dewaele
Teamleader Production

gregory@finipur.eu
+32 56 96 96 46

Geert Geeraert

Geert Geeraert
Maintenance Manager

maintenance@finipur.eu
+32 56 78 20 14

Leen

Leen Herreman
Planning

planning@finipur.eu
+32 56 78 20 12

Janique Ponthieu

Janique Ponthieu
Production assistant

janique@finipur.eu
+32 56 96 96 41

Stijn Goossens

Stijn Goossens
HR and Financial Manager

acc@finipur.eu
+32 56 78 20 19

Karolien Vandewalle

Karolien Vandewalle
Administrative Assistant

admin@finipur.eu
+32 56 78 20 11

50.847454,2.345262
10
50.830617,3.372438

FINIPUR
Oudenaardse Heerweg 76
8540 Deerlijk - Belgien

T  0032 (0) 56 78 20 11
F  0032 (0) 56 78 20 10
E  sales@finipur.eu

https://www.finipur.com/marker.svg

Sind Sie bereit, die richtige Lösung für Ihr Produkt zu finden?

Techtextil

Free Tickets via CONTACT

Free Tickets